Астропрогноз на декабрь 2022 года подскажет самые опасные дни

Фото: ShutterStock

Наступила календарная зима. На календаре пятница, 2 декабря 2022 года. Последний месяц в году принесет не только приятные предпраздничные хлопоты. Именитый астролог предупреждает, что в этот период многих из нас ждут опасные дни, которые могут принести немало неприятностей многим знакам зодиака.

Какие самые опасные дни в декабре

6 декабря

В этот день Меркурий перейдет в знак Козерога. Люди будут уставшими, их продуктивность снизится. Помимо этого, 6 декабря стоит остерегаться сплетен. Вокруг вас могут витать слухи, не стоит верить словам окружающих и не нужно говорить о других плохо.

10 декабря

Астрологи сообщают, что в этот день в знак Козерога перейдет Венера. Такое «сочетание» считается плохим. 10 декабря в вашей жизни может начаться череда неудач. Особенно пострадают те, кто слишком любит деньги и славу. В обществе будет наблюдаться «обострение» жадности, эгоизма и даже повышенной нервозности.

21 декабря

В день зимнего солнцестояния стоит готовиться к грусти и унынию. Однако астрологи предупреждают, что 21 декабря вы также можете столкнуться с излишней эмоциональностью. Будьте готовы к скандалам и спорам. Опасайтесь агрессивных людей.

29 декабря

Этот день астрологи называют самым опасным в последнем месяце 2022 года. Во-первых, 29 декабря начинается ретроградное движение Меркурия. Во-вторых, оно будет омрачено тем, что будет находиться в знаке Козерога. Не стоит верить новым знакомым, опасайтесь посторонних людей и старайтесь никому не рассказывать о своих планах.

Астропрогноз от Тамары Глобы

Близнецы и Раки

Для Близнецов декабрь станет двойственным периодом: с одной стороны, придут значительные перемены, которые коснутся личных отношений, связей с партнёрами и противниками. Этим людям воздушной стихии следует быть крайне внимательными к семье и к любимым, чтобы впоследствии не тратить силы и время на восстановление отношений. С другой стороны, возникнут споры о финансах. Под конец года не забывайте следить за здоровьем близких. На помощь в третьей декаде декабря придут друзья, появятся новые совместные планы и идеи.

В первой половине декабря 2022-го люди, рождённые под знаком зодиака Рак, будут увлечены интересной работой, новыми деловыми планами, творческими идеями. Эти представители стихии Воды добьются значительных успехов, если будут работать в группе.

Львы и Девы

Декабрь станет периодом праздников для носителей знака зодиака Лев, в это время рядом будут любимые и любящие люди. Первый месяц зимы — удачное время для творчества, для начинаний, путешествий, отдыха. Со второй недели декабря придут новые возможности в работе, также появится и заработок, и значительные расходы. Третья декада принесёт важные перемены и планы вдали от дома — вполне возможно, людям огненной стихии придётся отправиться туда, куда они не собирались.

Рождённым под знаком зодиака Дева декабрь принесёт переменные события, будут беспокоить вопросы карьеры. В начале месяца, особенно в первую неделю, этим представителям стихии Земли нужно быть очень внимательными на дорогах. Со второй недели декабря представится возможность отдохнуть, попутешествовать, заняться делами, которые по душе.


02.07.20230

Астролог Александра Дурина рассказала о мистической схожести крушения «Титаника» и уничтоженного взрывом батискафа «Титан». Оказывается, это закономерность. Специалист перечислил аспекты,...

15.04.20210

15 апреля 1912 года в холодных водах Атлантического океана затонул «непотопляемый» пассажирский пароход «Титаник». Его пассажирами числились 2 200 человек....

15.04.20210

15 апреля 1912 года в холодных водах Атлантического океана затонул «непотопляемый» пассажирский пароход «Титаник». Его пассажирами числились 2 200 человек....

15.04.20210

15 апреля 1912 года в холодных водах Атлантического океана затонул «непотопляемый» пассажирский пароход «Титаник». Его пассажирами числились 2 200 человек....

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.