Надеюсь снова стать популярным: как сегодня живет сбежавший из России блогер Даня Милохин

Фото: ShutterStock

Известный в Российской Федерации блогер и музыкант Даня Милохин пожаловался своим подписчикам на безденежье. Кроме этого, он признался, что жалеет о потере связи с Родиной. Такие сообщения все чаще появляются в отечественной прессе. Об этом пишет информационный портал 1RRЕ.

Как живет сбежавший из России блогер Даня Милохин: последние новости на сегодня, 13 апреля 2023 года

С момента начала спецоперации и мобилизации в России многие отечественные знаменитости, блогеры и тиктокеры покинули страну и переехали за границу. В их числе молодая звезда Даня Милохин, который успел наделать много шума перед тем, как покинуть Россию и разорвать с ней связь.

После начала специальной военной операции на Украине Милохин публично не высказал свою позицию по данному вопросу. Однако в осень 2022 года, вскоре после объявления в России частичной мобилизации, блогер уехал в ОАЭ и с тех пор постоянно проживает в Дубае.

В связи с отъездом Милохин также покинул шоу «Ледниковый период» на «Первом канале», где он был партнером фигуристки Евгении Медведевой. В феврале 2023 года Милохин признался, что он потратил почти все свои сбережения в Дубае и в настоящее время не зарабатывает, так как не получает никаких рекламных предложений. Однако его финансово поддерживают друзья.

21-летний Даня признался в свежем интервью Эльдару Джарахову, что его прежняя роскошная жизнь осталась позади. Блогер тратил заработанные миллионы и даже не успел приобрести собственное жилье. Сейчас он скитается по друзьям в Дубае и жалеет о резком отъезде.

«Я зря потерял коннект с Россией. Мне говорил Ярик: «Брат, не теряй связи. Потому что ты начал с России». Я забил, не стал его слушать. Бросил Первый канал, написал на него дис зачем-то… Пел всякие песни… Из-за этого люди боятся дальше работать со мной, поэтому у меня нет денег. Надеюсь, я там до сих пор звезда», — рассказывает Милохин.

Трачу деньги более обдуманно, — Даня Милохин

На сегодняшний день Милохин вкладывает деньги в себя и свое здоровье, и тратит их более обдуманно. Блогер рассказал, что продал свой «Майбах» за 5 миллионов рублей.

«Раньше я много тратил. Мог купить кроссовки за 750 тысяч. Теперь нет денег вообще. Понимаю, что очень долго не вернусь в Россию», — заявил Милохин.

Несмотря на трудности, Даня не теряет надежды. Блогер уверяет, что у него есть идеи, способные помочь ему завоевать мир. Он планирует возвращаться в интернет-бизнес самостоятельно, без Dream Team House, который, к слову, переехал в США.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.