Правда ли, что известный блогер Даня Милохин раскаивается и возвращается в Россию

Фото: ShutterStock

В Интернете появилась информация, что известный блогер Даня Милохин раскаивается и возвращается в Россию. Такие сообщения быстро распространились по рунету. Однако поклонники интересуются, правда ли что блогер Даня Милохин раскаивается и возвращается в Россию или это очередной повод для «поговорить».

Где сейчас находится известный блогер

В 2022 году Милохин решил переехать в Дубай. Затем он отправился в США, пишет 1rre.ru. Блогер не прекращал публиковать видео в Интернете, чтобы оставаться на связи со своими поклонниками.

В своих видео он откровенно говорил о своих финансовых трудностях. В то же время Милохин демонстрировал свои роскошные наряды и делился секретами по уходу за ногтями. Блогер рассказывал о своей жизни в компании Моргенштерна* (признан Минюстом РФ иноагентом), который первоначально принял его в Дубае.

В одном из интервью Милохин выразил сожаление о том, что он чувствует, будто он потерял связь с Россией. Однако блогер уверенно заявил, что до сих пор остается звездой на «Первом канале».

Правда ли, что Милохин возвращается в Россию


Театральный режиссер Константин Богомолов высказал идею о необходимости предоставить возможность вернуться в Россию деятелям культуры, которые ранее уехали из страны, с целью их участия в развитии нации.

Первым кандидатом на возвращение стал известный тиктокер и видеоблогер Даня Милохин. И это даже несмотря на то, что он вызывал недоумение у миллионов людей в прошлом, когда он выступал на Петербургском международном экономическом форуме в качестве спикера и представителя молодежи.

Похоже, что Даня принял решение о возвращении связи с Россией. В своем последнем видео он отвечает на вопросы подписчиков о возможном возвращении в Москву.

«Пока неясно, но я думаю, что скоро. Надеюсь, меня там не уничтожат», ― высказался Милохин.

Пользователи Интернета задаются вопросом, действительно ли театральный режиссер Богомолов имел в виду таких «деятелей культуры», когда говорил о возвращении их в страну для вклада в благо нации. Они также активно обсуждают возможное возвращение тиктокера в Россию. Причем многие поддерживают мнение, что Милохину не стоит возвращаться.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.