Продюсер Андрей Разин удивил всех своим внешним видом

Фото: ShutterStock

Российский продюсер Андрей Разин известен своими громкими заявлениями о других звездах, но в последнее время пользователи Сети обсуждают его изменившийся внешний вид. Шоураннер очень сильно похудел, а помогла ему в этом особая диета.

На сколько Андрей Разин похудел

За последние полтора года Андрей Александрович смог сбросить почти 50 кг, что очень сильно изменило его внешний облик. Он очень горд своим успехом и не скрывает способа, который ему в этом помог. В основе успеха — изменение режима питания или, как говорит сам продюсер, «идеальная диета».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Сын Дэвида Бекхэма Бруклин решил жениться на дочери миллиардера

Cоздатель «Ласкового мая» рассказал, как все изменилось. Он нашел диетолога, занимавшегося в свое время похудением Примадонны. У нее был период, когда она резко сбросила лишний вес и помолодела.

По мнению Разина, очень важно не забывать о витамине Д, ведь он защищает от «ковида», считает шоураннер. Такой витамин содержится в ряде продуктов и вырабатывается организмом под воздействием солнечных лучей. Врачи говорят, что его наличие в организме «тормозит» старение и усиливает иммунитет.

Каждое утро Разина начинается с печени трески, которую Андрей Александрович намазывает на хлеб. Такая диета, отмечает продюсер, понравится тем, кто обожает поесть и не любит ограничений. Но в этом режиме питания есть одно «табу» — это сахар во всех его проявлениях.

Мужчина говорит, что есть можно все, кроме сахара, но порция не должна превышать 200 грамм. Делать это нужно не чаще, чем раз в три часа, чтобы пища успевала перевариться. По такому режиму легендарный продюсер питается более года.

Принципы похудения Андрея Разина

Кроме сахара и порций еды не более двухсот граммов, есть и другие условия. После шести вечера Разин уже ничего не ест, пьет только воду. Практикует знаменитый мужчина и голодание. Каждый понедельник он совсем отказывается от еды, а только пьет воду. Отказался шоураннер и от алкоголя.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Конфликт Яны Рудковской и Риты Дакоты получил продолжение

Именно таким образом Разин с полутора сотни кг «спустился» к сотне и не планирует останавливаться. В его планах прийти в идеальную форму, для того чтобы можно было выступать в составе легендарной группы вместо Юрия Шатунова. Если учесть, что рост продюсера около 170 см, то ему осталось сбросить еще около 25 кг.

Понятно, что это не все секреты похудения, так как диетолог детально прописал режим питания Андрея Александровича и рассказал, какие витамины и микроэлементы (и в каких количествах) нужно принимать. Сам похудевший шутит, что перешел на селедку, соленые огурцы и «лучок».

Очень большую роль в процессе похудения сыграла мотивация. Шоуранер признался, как ему сильно хотелось выйти на сцену и петь вместо Шатунова. Он понимал, что не может выступать с большим животом. Так и началась его метаморфоза.

Последние новости об Андрее Разине

Сейчас Андрею Разину уже 56 лет. Известный диетолог говорит еще об одном секрете успеха мужчины. Он резко снизил количество съедаемого красного мяса, а это врачи всегда советуют делать с возрастом, особенно мужчинам.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Подтвердили гибель актрисы Наи Риверы из сериала «Хор»

В данный момент у продюсера идут судебные процессы со своим бывшим подопечным Юрием Шатуновым. Он вообще предложил ему исполнять песни «Ласкового мая» бесплатно.

Кроме этого, идут еще несколько судебных тяжб с другими знаменитостями, например, с Лерой Кудрявцевой. Шоураннер вообще любит выяснять все вопросы в суде. Недавно он подал в суд на Льва Лещенко после того, как тот сказал, что Разин не был певцом.

Андрей Александрович очень активен в социальных сетях. Недавно он почтил память своего покойного коллеги Юрия Айзеншписа (продюсера Дмитрия Билана, Виктра Цоя и др.).

Кроме этого, он поделился своим мнением о российской звездной тусовке в свете ситуации с Михаилом Ефремовым, устроившего ДТП, которое привело к смерти человека. Шоуранер говорит об огромной проблеме с алкоголем и наркотиками у российских звезд.


29.03.20240

В заявлении Министерства обороны Великобритании отмечается повышение уровня угрозы применения ядерного оружия. Глава военного ведомства, Грант Шэппс, высказывает обеспокоенность по...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.