Хабиб Нурмагомедов будет сотрудничать с виртуальным оператором связи MVNO

Фото: ShutterStock

Российские информационные агентства ссылаясь на Instagram-аккаунт Хабиба Нурмагомедова сообщили, что спортсмен договорился о сотрудничестве с виртуальным мобильным оператором. Если верить информации СМИ, Хабиб начнет сотрудничество с компанией MVNO в ближайшее время. На данный момент идут переговоры и обсуждаются различные детали.

Нурмагомедов объявил о сотрудничестве с виртуальным оператором связи

Завершивший спортивную карьеру Хабиб Нурмагомедов опубликовал новое сообщение в соцсетях, он сообщил, что теперь он является главным лицом сотового оператора MVNO. Эта информация могла пройти мимо многих пользователей, однако это оператор сотовой связи, который доступен только в интернете. Представители оператора объявили о сотрудничестве с корпорацией «ООО Хабиб Телеком». Сообщается, что проект будет запущен на сетях «Теле-2». Если верить информации, которая была опубликована российским СМИ, пользователям предложат два пакетных тарифа.

Первый тариф предлагает юзерам 20 гигабайт всемирной путины, более 400 минут и сообщений, всё это доступно за 400 рублей в месяц. Второй тариф предлагает 5 гигабайт, 300 минут и СМС, всё это обойдется в 225 рублей в месяц. Известно, что корпорация под названием «Хабиб Телеком» принадлежит другу и компаньону Хабиба Нурмагомедова. Этот человек приобрел 25% акций «Первый мобильный», столько же есть и у Хабиба. Представители оператора «Теле-2» подчеркнули, что запуск этого оператора станет прибыльным бизнесом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Эксперты назвали признаки необходимости замены сим-карты сотового оператора

MVNO — это потрясающая возможность оформить монетизацию собственной аудитории, об этом сообщил известный российский аналитик Эльдар Муртазин. По словам российского аналитика, оператор вряд ли предложит Хабибу Нурмагомедову уникальные условия, которые невозможно будет выполнить. На данный момент известно, что российский спортсмен обсуждает возможность сотрудничества и в скором времени может объявить о новых акциях в компании.

Кто такой Хабиб Нурмагомедов

Российский спортсмен Хабиб Нурмагомедов известен на территории российского государства как один из самых удивительных и непобежденных бойцов ММА. Не так давно Хабиб Нурмагомедов дрался против Джастина Гейджи и отпраздновал свою 29-ю победу. Это рекорд ММА, никто кроме Хабиба не продемонстрировал такой удивительный результат. К сожалению, Хабибу пришлось объявить о завершении своей карьеры, летом 2020 года у него скончался отец, причина — коронавирус COVID-19. Хабиб дал обещание своей матери, что не будет драться без своего отца. Отец Хабиба Нурмагомедова был именитым тренером, который воспитал 18 чемпионов мира.

Хабиб Нурмагомедов также известен своим умением становится участником нестандартных ситуаций. Например, однажды Хабиб во время матча с одиозным ирландцем Конором Макгрегором набросился на него после остановки матча. После этого Хабиба отстранили на некоторое время. Несколько недель назад Хабиб опубликовал пост в социальных сетях, где сказал, что президент Франции Эммануэль Макрон не заслуживает никакого уважения после своих слов о мусульманах.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.