Стал известен российский каст озвучки игры «Кибепанк 2077»

Фото: ShutterStock

Стало известно, кто озвучивал игру «Киберпанк» на русском языке. Долгожданный «Киберпанк» показали 10 декабря 2020 года.

Игра “Киберпанк 2077” официально вышла в свет

Cyberpunk 2077 уже купили 8 млн человек, в Steam сейчас одновременно играют 1 млн фанатов

Впервые «Киберпанк» анонсировали еще весной 2012 года. Известно, что разработчиками являются поляки, это студия CD Projekt. Изначально игру разрабатывали под персональные компьютеры, затем разработчики добавили возможность игры для консолей. Это продолжение настольной игры с одноименным названием, действия которой происходят спустя более чем полвека, в большом городе Найт-Сити, который расположен в штате Калифорния. Известно, что дебютный трейлер был продемонстрирован еще два года назад, позже разработчики анонсировали и дату выхода игры.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Стали известны системные требования и дата выхода игры Cyberpunk 2077

Стоит отметить, что выход игры неоднократно переносили с одной даты на другую. Игра все же вышла, это произошло 10 декабря 2020 года. Улучшенная версия для консолей нового поколения появится в 2021 году. Геймер переносится в удивительный мир Найт-Сити, ему выпала честь управлять персонажем по имени Ви. Геймер сможет выбрать ряд игровых классов, также их можно комбинировать. Геймер попадает в удивительный город, где есть шесть уникалоьных районов, также в «Киберпанке» присутствует полный цикл дня и ночи.

Кто озвучивал «Киберпанк» на русском языке

На YouTube был опубликован видеоролик, в котором польская студия представила российский каст озвучки новой игры «Киберпанк». Известно, что радиоведущий Стэнли заговорил голосом Всеволода Кузнецова. Любители кино знают Всеволода как голос Киану Ривза и Брэда Питта, а также человека, который озвучил лорда Волан Де Морта в «Гарри Поттере». Игрокам голос Всеволода знаком по «Ведьмаку».

Известный шоумен Александр Гудков озвучил говорящий пистолет Скиппи. Карину Ли озвучила блогер и телеведущая Анастасия Ивлеева. Кевина Кинга озвучил рэпер Элджей, а Кирка Сойера комик и блогер Данила Поперечный. Известный диджей Нина Кравец также приняла участие в дублировании популярной игры.

Стоит отметить, что российский каст озвучки понравился далеко не всем гражданам РФ. В комментариях к видео можно увидеть множество негативных комментариев. Один из пользователей с иронией отметил, что создатели видеоролика сразу помогли ему определиться с будущей озвучкой в игре — английской. Если Ивлееву, Кравец и Элджей никто не оценил, то голос Александра Гудкова идеально подошел пистолету Скиппи. Зрители довольны выбором Александра на эту роль.

Компания CD Projekt рассказала о 8 миллионах проданных копий «Киберпанка»

Вышел Game Ready драйвер GeForce 460.79 WHQL для Cyberpunk 2077 / Новости / Overclockers.ua

Польская компаний опубликовала в своем Twitter-аккаунте запись, где сказано, что общее число предзаказов Cyberpunk 2077 достигло 8 миллионов штук. Все эти игры уже отправились своим владельцам.

Известно, что цифровые копии приобрели 74 процента пользователей, оставшиеся 26 — это физические копии. Большая часть предзаказов отправились на персональные компьютеры. Также игра успешно стартовала в Steam, она установила абсолютный рекорд по числу одновременных игроков — свыше 1 миллиона человек. Это в два раза превышает результат Fallout 4.

Геймеры раскритиковали новый “Киберпанк”

Cyberpunk 2077. Системные требования (они весьма скромные) и короткая экскурсия по Найт-Сити - ITC.ua

Новая игра от польской студии увидела свет 10 декабря 2020 года. Выход игры неоднократно переносили, как оказалось — не зря. Сообщается, что геймеры раскритиковали «Киберпанк» из-за недостаточной производительности. Игра совершенно не оптимизирована, если речь идет о консолях, даже на персональных компьютерах она запускается далеко не в самом лучшем формате. Геймеры говорят о «размыленности» и огромном количестве багов. Большинство юзеров не смогли даже поиграть в нее, у них сильно тормозит даже на загрузочном экране. Стоит отметить, что не так давно для «Киберпанка» вышел патч, но и он не смог спасти положение, пользователи все равно жалуются на недостаточную производительность.

На данный момент неизвестно, как польская компания собирается решать эту проблему. С каждым днем волна критики становится все больше. Французские издания 11 декабря 2020 года опубликовали свою оценку этой игры, в итоге «Киберпанк» не набрал даже пяти балллов. Французы считают, что игра вышла на редкость «забагованной».


19.09.20230

Язык программирования Python входит в список самых популярных. Попробуем разобраться в его особенностях, основных плюсах и минусах. Python — что...

25.05.20230

Крупнейший банк России "Сбербанк" продолжает развивать свои технологические возможности, предлагая своим клиентам новый продукт в виде нейросети GigaChat. Как сообщает...

25.05.20230

Крупнейший банк России "Сбербанк" продолжает развивать свои технологические возможности, предлагая своим клиентам новый продукт в виде нейросети GigaChat. Как сообщает...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.